Рубрики
Новости Проекты

Объявлены победители творческого конкурса

Сегодня во Всемирный день борьбы со СПИДом объявлены имена победителей творческого конкурса лучших проектов «Стоп, СПИД!»

Сегодня во Всемирный день борьбы со СПИДом объявлены имена победителей творческого конкурса лучших проектов «Стоп, СПИД!».

Более семидесяти работ поступило от оренбуржцев, из разных городов и районов Оренбуржья. Особенно активно откликнулись студенты вузов, техникумов, а также школьники.  Очень радует, что у конкурса появились постоянные участники, которые ежегодно присылают свои вариации на тему профилактики ВИЧ-инфекции. Ребята все серьезнее погружаются в вопросы распространения вируса иммунодефицита и способов борьбы с ним.

В этом году конкурсной комиссии пришлось внести некоторые корректировки в призовые фонды по нескольким номинациям. Итак,

В номинации «Лучший дизайн-макет серии электронных баннеров для социальных сетей»

1 место заняла работа Светланы Лисицкой. Премия — 15 000 р.

В номинации «Лучший видеоролик»

Конкурсная комиссия не смогла определить безоговорочного лидера, поэтому было принято решение разделить призовой фонд на двух участников:

  1. Гениатова Владимира, курсанта Бугурусланского лётного училища гражданской авиации имени Героя Советского Союза П.Ф. Еромасова. Ему присуждена премия 10 000 р

Светлану Горбунову. Ее приз также составляет 10 000 р.

В номинации «Лучший комикс»

Максимальное количество баллов конкурсной комиссии получила работа Колесовой Ксении «Вирус – зло!».

Однако мнения экспертов разделились, поэтому было принято решение призовой
фонд также поделить между двумя участниками. В результате Ксении Колесовой
присуждена премия в размере 20 000 р.

Вторая участница — Ирина Болотина — за работу «Моя история» отмечена премией
в 5 000 р.

Хочется отметить, что самые интересные работы конкурса будут размещены в сообществе «Здоровое Оренбуржье» в социальных сетях, а также будут активно использоваться в популяционных мероприятиях специалистами центров общественного здоровья и борьбы со СПИД, с обязательным указанием авторства.

Мы благодарим всех участников конкурса! Вы можете скачать диплом, внести свои данные и распечатать. А победителей просим связаться с нами по телефону (3532) 35-14-70